Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 – 1962 Mladá Vožice)
Landschaft mit Hüttchen, links unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 24 x 35 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |